Как запустить веб версию 1С в окне своего сайта через http-сервис.
В связи с новым проектом появилась необходимость создания http-сервиса для него.
И если в принципе, информация по самим сервисам есть в интернет в достаточном количестве (например понравились уроки отсюда), то как интегрировать сервис в сам сайт — не доходило.
В итоге конечно оказалось не сложно )